Жанна Парсегова

что делать если на компе 2 винды

я зашёл в boot.ini и нашёл их но я не знаю как их удалить

у меня 3 XP

Кристина Казанова

У тебя две семёрки, две висты или две экспишки? Там же запускаешь команду msconfig либо через меню "выполнить",либо через командную строку и выбираешь какая система должна загружаться из двух, одну выставляшь для загрузки по умолчанию, вторую из списка загрузки можно удалить))).

Наталия Палто

установи по новой винду на нужный раздел и форматни раздел со второй виндой