Танечка

Вырубается комп. Переустановил винду, установил все драйверы. Что делать? В чем причина?

Сам когда хочет вырубается

Чистил перед переустановкой.

Ta
Tatiana

Возможно перегревается, открой посмотри все ли вентиляторы крутят . Протри пропылесось . Должно помочь .

Дашута Косенкова

Проверяйте температуру процессора и блок питания, возможно причина них. процентов 80,что проблема в железе. если система до переустановки была такая же и комп работал исправно, то проблема может быть в драйверах, имеющих отношение к питанию. драйверы ACPI, драйвер шины. ставьте драйвера под конкретную систему с сайта производителя