Константин Андросов

Установил винду хр, драйвера вроде как установились, а когда включаю игру или фильм комп вырубается что делать?

Денис

там куча всего может быть из варриантов и в основном далеко не в системе дело

Данил

Возможно, перегрев. Проблемы с вентиляцией. Что делать? Обратиться к специалисту.

Алексей

вентилятор на видеокарте посмотри. перегрев скорее всего

Ал
Алексей

Наверное третий пентиум) ) Свойства системы - Дополнительно - Отладочная информация - Выполнить авторестарт - снять галочку...