Вячеслав Потапов

После установки Винда комп хочет мультимедиа аудиоконтроллер. Что надо делать?

На
Наталья

Установить драйвер контроллера.

Денис Янчук

Дрова ставить и библиотеки.

С6
Сергей 69

Дрова никак не приходят в голову?

Vip Александр

он просит у вас драйвера аудио!
вы заметили что у Вас звук отсутствует?

В данном случае советую с помощью программы Everest узнать тип вашей звуковой карты, и после скачать и установить на нее драйвера
Либо же если имеется родная пластинка материнской платы, попросту вставить ее и запустить автоматическую установку