Витек Тофан

Нужен драйвер для мультимедиа аудиоконтроллера

Нужен драйвер для мультимедиа аудиоконтроллера для Windows 7
Системная платаASRock N68PV-GS (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Звуковой адаптерESS Technology ES1938/ES1941/ES1946 Solo-1(E) AudioDrive
когда установил ОС то вопросительный знак стоял напротив "мультимедиа аудиоконтроллера"
помогите плиз, буду очень благодарен. На офф. сайте не нашел)

Александра Тершинова

Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Р@
Рррыся @}->

Советовали тут уже, используй driverplus.ru