Алёна

где можно найти драйвер на мультимедиа контроллер? (windows 7)

стал чё то блютуз тормозить ну я решил открыть устройства проверить что там не так. вроде всё нормально. но там есть ещё одно устройство откуда оно не знаю: тип настольный компьютер. и вот там в настройках показаны все устройства и другое ПО что у меня напичкано в системнике. и сверху мультимедиа контроллер и напротив там что то типа - нет драйвера. всё время не было этого устройства (настольного компьютера) бац появился и без какого то драйвера. где эту хрень найти?

Б_
Белла ____

на сайте devid.info

Роман Доний

на сайтах производителя железа ищи драйвера.

Альбина

Это может быть устройство которое вы подключали к компьютеру но не имеющее драйвера, точнее оно ему не нужно, у меня например такая реакция диспетчера устройств на мр3 плеер (при зарядке).

Anna

Ответ на электронной почте.