Александр А

Очень нужен драйвер для мультимедиа аудиоконтроллера. PCI\VEN_1039&DEV_7012&SUBSYS_20071631&REV_A0\3&61AAA01&0&17

Марина

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Арв

devid.info - вот здесь

Саламат Осмонбаев

Найти, установить или обновить драйвера поможет программа для автоматической установки драйверов.
К примеру, Carambis Driver Updater.
Пользуюсь этой прогой и не трачу время на поиск драйверов.

Ел
Елена

Это Realtek AC'97 Audio

Если ПК - смотри модель материнской платы и на сайт производителя за драйверами.
Если ноут или нетбук - смотри их модель и тоже на сайт производителя иди.

Елена Васютина

Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Павел Пронин

используй driverplus.ru