Ал
Алёнка

нужны драйвера ethernet-контроллер. PCI\VEN_1039&DEV_0900&SUBSYS_E0001458&REV_90\3&61AAA01&0&20

Алла Шклярук

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Ал
Александр

используй driverplus.ru