Holod

Выключается комп при установке винды

Друг попросил переустановить винду и дал свой жёсткий диск потому что у него что то с сдромом или ещё чего. при установке на одном и том же месте вылазит ошибка. вот и дал его мне
Подключив его дома, сначало было всё отлично, но когда он должен перезагружаться для дальнейшей настройки у меня он выключается. хотя когда свой подключаю вроде всё нормально. подскажите что делать

Nefillim

Лучше попробуй использовать 3-ий комп и узнаешь где таится ошибка у тебя в компе или на жестике

Ольга

это значит что винда чисто не может подойти к этому компу... нужно другую.. у меня такое на ноутбуке было как вы описали. просто нашли другую версию и тогда все стало норм)