Дмитрий Зайка

у меня во время установки винды выключается комп хотя и не греется

купил диск "вся беларусь" с вендой начал установку и на том самом моменте когда идёт загрузка винды комп начинает вырубаться. хотя и не перегревается. помогите мне пожалуйста. заранее спс

Елена Коротеева

Два варианта: или "вся беларусь" кривая (винду все-таки не там мастерили) или на компе начинаются проблемы с железом. Возможно перегрев, может быть материнка капризничает.

Сергей Романов

выкинь этот диск скачай нормальную винду и установи...))))

Славутинский Виктор

Попроси у опытных копию диска. Я вот у проф программиста купил и теперь пользуюсь...