Qahramon Turaqulov

Lenovo G555 во время установки винды выключаеться

Решил поставить винду другую на ноут. Как это сделать правельно?

Ставлю диск, загружаю его, выбираю куда ставить, форматирую диск С, 10-11% , и ноут вырубаеться. Терь вооще не загружает винду, пишет System error. Пробывал с другой виндой, то же самое, ток иногда и до начала форматирования вырубаеться.

Юлия Ха

Подставь ему винтилятор и попробуй, поставь на твердую поверхность, я надеюсь ты не на кровати это делаешь?

Екатерина Яковлева

Попробуй через BIOS