Дмитрий Сахаров

Выключаеться компьютер во время игры

Проблемма такова, играю я в одну игру и после 10-20 минут игры, компьютер выключаеться будто его за разетку выключили, но если сижу в интернете етого не происходит, я так полагаю ето перегрев системы, и нужно проследить за его температурой, но что ето даст? Дайте ссылку на такие программы, и скажите чем ето поможет?

Павел Мольков

Перегрев процессора. Чисти кулер, меняй термопасту, не будет выключатся

Олеся

перегрев 100%. вентилятор наверно брахлит. разбери крышку и посмотри как че там работает

Iriska ;-)

перегрев процессора или видеокарты проверь термопасту и вентиляторы