Ел
Елена

Почему у меня не выключаеться компьютер? ОС Windows 8

До этого стояла симёрка, всё нормально компьютер выключался, а теперь вообще не выключаеться когда жму "Завершение работы" или "перезагрузка". Компьютер никак не реагирует! Как был рабочий стол и всё. Помогите мне сделать так, чтобы комп норм выключался 😑

Ромчик Королёв

У тебя происходит следующее,Виндоуз не может завершить какой то процесс,это может быть как вредоносная программа,так и вирус,что вероятно 99% .Продолжает работать какой-то процесс. просмотреть какие процессы ещё в работе и методом "научного тыка" (отключая последовательно) выявить врага. и перед выключением машинки погасить выявленную прогу.Срочно нужно лечить систему:Скачивай безплатную утилиту и сканируй диск С и потом все остальные.С начала обнови программу,в настройках найдёшь.

Di
Diana

Скорее всего это глюк Windows 8 недоработка я не знаю но мне так Windows 8 гавно

Дмитрий

А с кнопки выключается? если нет то надо переустановить. скорее всего корявая ос