Одинокий Волк

Выключаеться телефон во время игр и батарея садиться до 0% сразу

Телефон Samsyng galaxy SII, 4.1.2 андроид. Играя в игры(хорошего качества, кэш парядка 1гб), телефон сильно нагреваеться. Через часа полтора он начинает моргать и выключаеться. При этом заряд ботареи примерно 50%. После выключение телефон не включаеться, т.к. батарея разряженв до 0%. Было уже несколько раз. Подскажите в чем проблема, или надо давать остывать процесору. Всё же мгновенная потеря 50% зарядя батареи пугает.

Катерина Филимонова

Не надо играть в такие игры у меня токое было просто играй в другом качестве

Maksim Makarov

У меня Нот 1 такая же фигня была до этого теперь он мне не дает поиграть даже 5 минут. Аккумулятор заряжен на 100 % 2-3 мин. игр и он выключается при включении он показывает заряд батарее 0 % и потом постепенно начинает расти. Я уже наигрался, сегодня несу в сервис (на гор. линии Самсунг сказали сделать сброс данных - не помог!!!)