Надежда Путякова

Очень быстро садится батарея в телефоне. Что делать?

Купил старенький телефон Nokia n81 (звук в хороших наушниках там весьма и весьма, а на Айфон, чтоб музыку слушать, денег нет) с рук в не очень хорошем, но в целом исправном состоянии. Насчет батареи ничего не знаю, но садился телефон ужасно быстро - часа за три, и при этом я его даже и не использовал. Списав проблемы на видимо старую батарею, я решил взять новую, да помощнее - KANTHO,1700 мач. Убил оставшийся заряд, поставил заново, дождался полной зарядки. Результат меня вполне удовлетворил - с утра до вечера слушал музыку в наушниках на полной громкости при помощи Power mp3, пока телефон не сел. Довольный итогами испытания, я опять поставил телефон на зарядку. Ночью чуток послушал музыку, часа два наверно. Наутро индикатор бодро показывал полный заряд. Ну думаю, хорошо. Однако, что в итоге? В итоге уже к 10 часам осталось всего лишь одно деление заряда, телефон же я даже и не вынимал из кармана. Сеть ловит прекрасно, не использовал вообще. Что это может быть?

Олеся Ермошкина

Отдай в чистку, в кофе или озере искупали
Где-то утечки тока

Сергей Мячиков

я с рук не беру кто то избавился а ты купил

Ан
Антон

Боюсь смена старого на новый аккум. тебе уже ничего не даст. Дедушка свое уже отжил и реанимации не подлежит.