Мария Дубровина

Очень быстро садиться телефон!

Ребят, заряжаю телефон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]через uzb от компа, зарядки хватает на пол часа а бывает и меньше, что делать? И если кто знает еще вопрос. . Скинул музыку на флешку. . примерно 140 песен, в плейлисте и в галереи показывает всего лишь 30 песен! Что делать?

Аман Телегин

С музыкой может места не хватать. А с зарядкой один совет - меняйте телефон!