Алексей Брусов

Как быстро у вас садится айфон?

Подозрительно быстро садится: если я постоянно в интернете, то зарядки хватает часов на 6...приобрела только неделю назад, пятый

Денис

у меня его нет, наверно быстро, ведь он такой крутой

Pavel Yurevich

у меня пятерка, обновила ПО и зарядка стало быстро лететь, 3 g включен постоянно, и зарядки мне не хватает даже на день, я не знаю кому там хватает на 2 дня активного использования. мне достаточно посидеть в нем 20 минут. и уже нету 15 процентов.

Владимир Тарханов

У меня 5ки хватает максимум на 2 дня при достаточно активном пользовании.

Георгий Иванов

щас айфоны стали быстро садится из за этих новых прошивок, в большинстве случаев такое у всех владельцев айфонов так что не пугайся

Жанна Блохина

У меня хватает на несколько дней)) )
Я отключил 3G и сделал яркость на 40%...
А 3G есть в iPad 4,с которого при необходимости можно раздать инет по вафле.. .
Но в iPad совсем другая батарея)))