Махмуд Рахимов

Что делать если быстро садиться зарядка на айфон 4?

Телефону неделя. в режиме ожидания батарея держиться только 12 часов. Отключила геолокацию 3g, wi-fi, уведомления.
версия 5.1

Юлечка Мусатова

эпл, такой эпл...: D

Ольга Филатова

Купи себе нормальный телефон, например нокию. А то напокупали себе говна, похожего друг на друга, как две капли воды, ну никакой оригинальности в выборе гаджетов!!!

Урмат Исаков

Так это ещё очень хорошо. Лучше только на андроидных смартфонах Sony или на обычных телефонах без операционки. Samsung в этом смысле полное говно: ездим с коллегой в машине, гнусмаС у него стоит на зарядке и всё равно отрубается, поскольку там даже на зарядке при использовании телефона аккумулятор садится быстрее, чем заряжается.

Катерина Натарова

Убей ненужные процессы.

Алексей Костин

оставить его в покое!