Игорь Швырлов

Когда на айфоне остается 15% зарядки он выключается. Что делать?

Почему он выключается? Ведь еще 15% зарядки есть. И не включается.

Ро Ман

Прочитай учебник Операционной Системы Андроид.
Найди как понизить порог отключения, так как такое отключение ещё и вредно для аккумулятора : максимальная разрядка любого аккумулятора называется "тренировка аккумулятора" и служит долговечности аккум-ра ...
У меня управление аккумулятором производится в разделе "Настройки разработчика"

Татьяна Печавина

Незнаю, а заряжать не пробовал??

Лариса Михейкина

заряжать и не парить людям мозг. а если интересно - почему умные люди так сделали - почитай про акуумуляторы.

Мелисбек Кубатов

диспетчер приложений сними загрузки и юзай только, как телефон.

Shurikvmb Shurikvmb

Что ж за чудо тебе продали?. . Обычно его вырубает на 1-3%, а включить его можно тогда, когда зарядишь до 10%...