Ри
Ринат

Айфон включается и сразу выключается. Что делать?

Не работала кнопка домой и со шлейфом была беда. Отнесла в ремонт, все нормально работал. Разрядился-поставила на зарядку, и появляется яблоко (включается) буквально 3 секунды оно горит и тут же выключается, и так раз сто. С зарядки снимаю на кнопки не реагирует. Подскажите что делать?

Bestiy Bestiy

выкинуть его нафиг. китайский 100%

Алексей Коченов

китай галикси купи. наж не знаю обратись к мастеру.

Дмитрий Евгеньевич

%90 что сгорела материнка, а ее замена потянет на пол такого телефона.. . поэтому проще забить и купить новый. Была у меня такая же беда, пробывал перепрошивкой но не помогло, отнес в ТЦ сказали плата сгорела и тупо он умер и все.

З* Светлана

Он в дефолте

Roman Kaplya

насосать на новый