Се
Сергей

телефон выключается без зарядки

Тел во время зарядки работает, когда отключаю зарядное устройство, тел виснет и отключается. Подскажите в чем проблема?

Светлана Селиванова

Видимо, батарея сдохла

Екатерина Нежура

баторейка накрылась новерное

Дмитрий

Дело, скорее всего, в аккумуляторе.

Даша

меняй аккумулятор....

Та
Тамара

Глубокий разряд аккумулятора можно попробовать на клемы 6 вольт подать на пару минут но нужно соблюдать полярность!!!

Андрей Петухов

нужен новый литий..

Александр Захаров

Батарея сдохла....

Людмила Дмитриева

Я поменял батарею. Толку нету. Но у меня гнездо зарядки отходит, возможно из за этого?