Саша Topsecreat

как сделать так чтобы планшет не выключался когда 8% зарядки а когда 1% зарядки на андроид 4.0.4

проблема в том что мой планшет выключается когда 8% зарядки а надо когда 1% зарядки может можно как то сделать в настройках можно и скриншотами

Маргарита Романова

фигли не обновиться до 4.4?

Маша Мальцева

Хочешь убить аккумулятор и потом спрашивать почему он не включается?