Ек
Екатерина

Нужна помощь с планшетом. Можно ли на планшете ОС Андроид поменять с 4.1.1 на 4.0.4?

Diypaliuch

"откатить" назад не получится только перепрошить. значит нести в сервис.

Чибик Чиби

В большинстве случаев - можно. Достаточно стоковскую прошивку 4.0.4 поставить 🙂 Но там ОЧЕНЬ МНОГО заморочек, автоматически лишаетесь гарантии на планшет. И есть риск его "убить", если с компами туговато 🙂