Каменный Лев

Asus Padfone2 2 in 1 с ОС андроид 4.1.1 аналог или другой способ

День добрый! У меня к вам вопрос, я приобрел Asus Padfone2 2 in 1 с ОС андроид 4.1.1 Вопрос вот в чем, приобрел его для изучения языка на livemocha. c o m При попытки сделать упражнения выходит таблица "Установите" флеш плеер, я установил причем говорят что Хром не поддерживает, но я спокойно смотрю ютуб с хрома. , а с родного браузера не получается смотреть ютуб. Еще я пробовал разные браузеры, не получилось: ( Может вы подскажете что делать? ! Кто знает может есть какой то аналог или способ как заменить его...

Джек Восьмёркин - А где найти эту опцию, все посмотрел нету

Сергей Коханович

неть такого, галочку в настройках стандартного поставь и всё.