Павел Захаров

перепрошивка android 4.1.1 на 4.0.4 на планшете

я себе пару дней назад заказал планшет 3Q Qoo! Q-pad LC0720C, заказ уже получил, начал разбираться с ним, скинул игр после установки они не запустились, потом посмотрел в андроид маркете, они несомвместимы с моим устройством, я кликнул на совместимостЬ, там был мой планшет, тут я вспомнил что видел в настройках, В главе "о планшетном пк" версия андроид 4.1.1,а должна быть 4.0.4, возможно из-за этого и не включается много игр и программ.
как поменять версию андроида 4.1.1. на 4.0.4? опишиет пожалуйста, или куда нужно обратиться

я хочу поставить 4.0.4 она же вроде старее чем 4.1.1, на бумаге про характеристики планшета указана версия 4.0.4, а у меня стоит 4.1.1 и очень мало приложений ставятся на мой планшет

Екатерина Петриченко

Смотри сдесь ) Там найдешь инструкцию к перепрошивке

Сергей Тюленев

перешьёшь.. гарантия сразу слетит... а то что не идут это не в прошивке ..чем лучше прошивка.. тем лучше работает

Наталья Бутенко

Интересно с чего ты взял, что твой планшет потянет более новую версию андрода?
Обратится тебе надо на 4pda .ru (убери пробел)
Там короче пошарься по темам и спроси у пасанчиков если нужной инфы не откопаешь.