Толибек Эшонкулов

Можно на телефоне LG Optimus L7 вместо его прошивки Android 4.0.3 установить новую Android 4.0.4 или Android 4.1.1?

И если можно, то напишите ссылки где и как можно установить эти прошивки на данную модель, заранее спасибо! И ещё, пожалуйста, напишите инструкцию по установке прошивки, что нужно делать при установке, и напишите название программ, и игр для этого телефона, заранее всем благодарен, если ваш ответ будет полон с ответом, инструкцией, и программами, то ваш ответ будет признан, как "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ"! Спасибо всем кто полностью ответит!

Па
Павел

Начнем с того, что нужен ли тебе 4.1? как мы все знаем, компания адоб, прекратила поддержку флэш в версии 4.1.
Основная масса сайтов созданы на флэш, и поэтому их просмотр будет невозможен в полном режиме.
Оставайся на своей, она на данный момент актуальная прошивка. а гнаться за каждой версией 0,1 и т. д, это фигня.
А если уж решил прошиться, то сходи 4pda, там найди раздел андроид, свой аппарат, прошивки на него. там как официальные так и кастомные прошивки. полные интсрукции, советы и т. п.