Olga Baranowa

Можно ли понизить прошивку android 4.0.4 на 4.0.3? Собственно задался вопросом.. . Не устроила чуть прошивка

Сергей Семёнов

в 99 случаях из 100 понижение версии прошивки намертво убивает апарат, причем так, что не один тех центр не поможет

Григорий Онищенко

Брехня что нельзя понижать. Я уже лет пять шью их, последний раз шил с 5.0.1 на 4.4.2 и все отлично. Не разу не было чтобы что то случилось. Я слышал что типо загрузчик нельзя понижать версией ниже, если вдруг прошился он выше, загрузчик это который bootloader т. е сама программа внутри телефона которая отвечает за все, за прошивку и т. д. Ну короче не знаю, я не сталкивался с такой проблемой. Один фиг можно восстановить телефон, даже если он не включается, например если выдернуть шнур на половине прошивки. Нельзя восстановить только если об стену его разбил, а программно всегда можно. Так что Мой ответ МОЖНО!!!

Ли
Лидия

Да в плай маркет

Настя Злобина

можно собрать самому

Александр Уткин

отнеси в тех центр

Mariya Yumaeva

Можно повысить но не понизить

Людмила Людмила

Конечно можно. Только вот, личные данные (данные приложений, настройки планшета) не удастся сохранить, если нет root прав. Желательно сначала получить root, потом сделать бэкап, например, программой Titanium Backup, потом скачать нужную прошивку и прошить через recovery. Подробнее по пунктам ищите в интернете с указанием Вашего устройства.

Алена Пажетных

имея рут можно понизить, иди на форум 4пда, там все есть