Павел Камышев

Можно ли понизить прошивку с 4.0.4 на 4.0.3? Galaxy S2. Можно ли понизить прошивку с 4.0.4 на 4.0.3? Galaxy S2

Алексей Котельников

нельзя у них идут только повышения, а если уж преспичило то только через джейлбрейк или хакерские проги, но это уже не безопасно будет для вашего телефона. Будет дико тупить и всё в этом духе.