Валерия Тимченко

Проблема с прошивкой Samsung Galaxy S2 до 4.1.2

у меня и моей девушки одинаковые телефоны, разница в версии прошивки - у меня I9100XXLS8, а у неё I9100XXLQ6. мой телефон без проблем обновился по WI FI, у неё же пишет что новых обновлений нет. стоит ли ждать новой версии или же попробовать обновиться вручную?

Сергей Артюшенко

Возможно разные регионы у телефонов. Обновляйся вручную. У меня на галакси нексус тоже нет обновления по воздуху)