Сергей Спиридонов

Как поменять прошивку на Samsung Galaxy S2

Купили с рук телефон Samsung Galaxy S2, но нанем прошивка стоит не андроида т. к у меня у самого Samsung Galaxy ACE и меню координально отличается от Андроида. Хочю поменять прошивку на оригинал, но не могу зайти в меню загрузки рековери когда нажимаю одновременно "Громкость вниз, Домой и Питание" телефон просто включается и ни чего не происходит подскажите как поменять прошивку

Может и китайская но Imei на задней стороны телефона не совпадает с Imei в самом телефоне отсюда можно сделать вывод что прошивку меняли

Дмитрий Спиридонов

Скорее всего это китайская подделка, и ничего уже не изменишь!