Юлия Забелло

Возможно ли поставить процессор от компьютера на планшет? Так же поменять на планшете ОС? Так же поменять на планшете ОС?

Ольга Трепыхалина

Возможно все. Но для начала придется с изучения элементарной физики, математики и начальной информатики, постепенно перейти в высшие физику, математику, информатику с элементами программирования, так же придется постигнуть азы техника и работы с паяльником. И возможно что через годы, возможно через 10-ки мы увидим нашего нового Кулибина ))))
Мне интересно какая непостижимая моему уму логика может приводить людей к таким вопросам? ))))
Даже просто сравнив размеры планшета и компьютера, потребляемой от сети мощности. Не обязательно знать что оно там и как внутри. Это как в багги воткнуть двигатель от реактивного самолета.
А можно рейд массив из винчестеров пришпилить к смартфону )))) или в калькулятор "Электроника" вопхнуть видеокарту от современного ПК ))) Это либо у вас такой изощренный юмор, либо вам так много лет, либо бред на сон грядущий, либо вы блондинка, либо как посоветовали выше - бросать курить всякую хрень, либо батенька с такими вопросами и идеями необходимо обращаться к врачам :D:D:D

Алексей Анашкин

Ос поменять можно, зависит от плашетника, процессор естественно нельзя.

Наталья Суворова

Конечно можно)) ) Знаешь сколько контактных площадок на проце? Вот бери паяло, ищи значения этих выводов, снимай старый проц, проводами накидывай новый, меняй БИОС под него, северный и южный мост.... Все это в банку типа мини-тауэр и получишь не плохой компик))) XDDD
Да, еще.. . Бросай эту хрень курить-а то совсем сильно нахлобучило)))

Олег Зуев

Можно, только приклей чем нибудь, А ТО С ПЛАНШЕТА БУДЕТ СЛЕТАТЬ...))))))

Файзулла Асадулла

без комментариев:)

Александр Рябченков

всё можно, но работать не будет!

Lemand

на планшете можно поменять андроид на андроид!

Константин Сеткин

клава на моем да. . асер в500

а восновном планшеты на арм тоесть андроиде
а андройд ето шляпа
а 8рка летает.. . ето чтото