Компьютерное железо

Чем планшет хуже ноутбука? Верно, что планшет менее долговечен? Какие еще минусы?

Тем, что процессор в нем слабее, видеочип слабее, озу меньше. Это если очень грубо. А еще на систему, с которыми сейчас планшеты выпускают, не поставишь массу приложений, которые идут на обычный пк. Мой Вам совет, к черту все эти планшеты и ноутбуки, лучше иметь хороший стационарный пк. С ноутбуками тоже вечный геморрой, то сетевой адаптер глючит, то расшатывается крпление экран, то еще чего-нибудь. Если только совсем уж необходимо какие-то презетации проводить, то тогда, конечно, нужно что-то портативное. Но для такой цели можно взять планшет. А (мощные) приложения запускать уже на нормальном пк, да и готовить презентации тоже на нем. Планшет был бы как эдакий буфер, связующее звено между пк и тем местом, где нужно информацию выдать.
Сергей Маринов
Лучший ответ
Чем это он хуже? Это, разные вещи. И если ни ноутбуком, ни планшетом, орехи колоть не будешь, то лет 10 нормальной работы будет обеспечено.
Юрий Куриленко
ноутбук это маленький компьютер. а планшет-большой смартфон
Владимир Ч.
с хрена ли он менее долговечен ..
планшет вообще для одних целий по большей части развлекаловка, а ноут для работы ...
Вопрос некорректен.
Это два разных устройства
Orxan Alisov
если планшет размером 70 на 35 см то он лучше)))))))
а чем броневик хуже танка?
Gibra Gibra
на ноутбуке можно работать в офисе, удобнее, короче лучше
Ким Тимур
Олег Пилюгин Чем удобнее? Можно подробнее?)
Сделайте сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Гугл, проводился тест на моём LG G3, файлы не тронуты.