Nina Voropaeva

Как удалить контакт на андроид 4.0.4 Как удалить контакт на андроид 4.0.4 Смартфон Philips Xenium W336

Евгений Донец

Меню-Контакты-Все Контакты-(выбрать нужный контакт) кнопка вызова меню внизу, под видимой частью экрана, или в нижней части сенсора-Удалить

Ок
Оксана

получить рут-права...

Ka
Kaina

Ищите в Google статью "Где хранятся контакты Android" ознакомитесь со всеми подводными камнями.