Жанна Макарова

На новом смартфоне за день разряжается аккум, 3часа игр и подыхает, андроид 4.0.4 это норм? Что делать? Philips w336

Мария Баринова

это норм, у всех так

Anton V. Merkulov

Это нормально, так как на всех Андроидах аккумуляторы быстро разряжаются.

Денис Рыжов

это не нормально на нем стоит мощная батарея 2100мА\ч не все флагманы имет такую (больше только у motorola razr maxx 3300ма/ч samsung N7100 Xenium732 и еще неск) ...если конечно не подменили при продаже... посмотреть настройки отключить ненужное к примеру 3G