Анна Туралина

Пропал звук на Philips xenium w336. Помогите

У меня моментально исчез звук, когда я слушал музыку. Что делать?

Юра Ракитин

Бывает в Андроиде. Главное, не спешите в ремонт нести! Потому, что, в большей половине случаев, можно самому всё исправить! Подробно, что делать и как всё наладить можете тут почитать
gadget-media.ru/sound-disappeared-android/

Marishka

попробуй сделать сброс данных или зашить прошивку заново. если не получится - лучше не мучиться и заказать moto e за 4 тысячи деревянных