Ольга Лифатова

Возможно ли поставить индивидуальный звонок на контакт из телефонной книги в Philips Xenium W336? Если да, то как???

Екатерина Мельконовицкая

Искать на xenium-fan точка ru

Elena Orekhova

в андройде звонок ставится через плеер. Тоесть заходиш вабираеш песню. Жмеш настройки и там увидеш установить на звонок или установить на контакт.

Юлия Алимова

Братан у меня у сомого филька 336 помоему можно там в контакты зайди и удерживай контакт ну или в диспетчер файлов найди нужную музыку и удерживай а там разберешся, надеюсь помог