Евгения Куркина

Почему выключается телефон?

Galaxy s4
Стал вырубаться, когда включаю игру, фильм или долго читаю книгу. Если просто разговариваю, то все нормально. Включить его можно только тогда, когда подключу зарядку. Сначала пишет, что заряд 0, потом, после раздумий, выводит уровень до приступа. Что с ним? Не ронял, водой не мочил.

Азер Заманов

батарейка умерла

Мария Калинина

Проблемы с элементами питания скорее всего)

Юлия Мунтян

может просто батарейка села

Андрей Анисимов

Правильно говорят батарейка сдохла.... попробуйте вначале прошивку обновить, а только потом покупать батарею новую.