Владимир Шишкин

что делать если плеер ritmix работает,только когда подключен к зарядке,а когда я его отключаю от зарядки он выключается

хоть неделю заряжай он никак не зарядится т.е. работает исключительно с зарядкой

Ирина Румянцева

это значит капец батареи или разьёму зарядки попробуй поменять батарею.

Алексей Птицын

мне тоже кажется что батарея выработала свое или что то с контактами идушие от питания.