Светик=) Коякова

Как подключить плеер Ritmix RP-450HD к телевизору?

Подключаю кабеля к телеку, переключаю на видик на телевизоре, на плеере включаю видео, а телек ни чего не показывает, черный экран.

Разобрался, надо переключить в режим PAL или NTSC

Андрей Холодов

Подключаю к телеку шнуром HDMI, дистанционкой выбираю в какой вход HDMI воткнул 1,2,3 или 4. И все, смотрю. Никаких проблем нет

Рустам Качинкин

А HDMI в телевизоре есть, а то стремно как- то; с переключениями PAL\SECAM...)