Иришка Анадо

Iphone 5 выключает сам. При зарядке работает без проблем. В чем проблема?

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем проблема. Имеется iphone 5. При включение Айфона и совершение каких либо операций, он в течение 1 минуты сам выключается. И так каждый раз, когда запускаешь. Прошу заметить, что он не перезагружается, а выключается. Но когда айфон ставишь на зарядку, то никаких проблем и нареканий нет, работает все четно.. .
В чем проблема, подскажите пожалуйста.

Елена Бокова(Гришина)

Возможно всдулась и умерла батарея, даже если заряжена - не держит заряд. Сноси в сервис, смени батарейку. Чаще всего батарея всдувается и дохнет, когда пользователь во время его зарядки играет/смотрит фильмы, то есть когда телефон заряжается и разряжается в одно время.

Дима Сашин

Скорее всего в аккумуляторе. Несите в СЦ.