Сергей Коробко

Проблема с зарядкой Айфона 5

Проблема в том, что когда из телефон вытаскиваю провод зарядки, на экране появлется значок зарядки, а когда ставлю телефон заряжаться, то значок зарядки пропадает и соответственно не заряжается. в итоге телефон полностью сел и не могу зарядить. подскажите пожалуйста, что делать?

Елена Кутузова

Попробуй сделать хардресет (гугл в помощь) . Я думаю проблема в системе. Сбой.

Ев
Евгений

ни че уже не сделать такие они яблоки

Денис Буланцев

попробуй зарядить через комп через юсби шнур