Андрей Киреев

сколько у вас держит зарядки айфон 5? просьба отвечать тем у кого есть

Танюшка Бахвалова

смотря что делать, если его не трогать или разговаривать, приложения интернет, тут все будет очень по разному. но 2 дня точно держит

Виктор Пришутов

При работающих функциях, звонках, рации, и постоянном нахождении в интенете и работающем вайфае с 8 до 16, 20 процентов остается, потом требуется зарядка
Фото, как доказательство того, что он есть, а не пустые разлагольствования в сети.

Св
Светлана

это говно еще и автономно работает? ? ООООО