Ссыв Агощ

Почему на Айфон 5 бысто садиться зарядка?

Почему на Айфон 5 бысто садиться зарядка? , если сижу Вконтакте, то
полный заряд батареии садиться за 2-3 часа, это нормально или что-то барохлит

включены только 3G и вконтакте

Мария

значит 3g плохо ловит и идет перерасход энергии сиди с 2g

Маргарита Зайцева

Потому, что АЙФОН

Александр Романцов

наверняка включены какие-то приложения

Анастасия Русаловская

Купи допчехол для айфона, который будет питать его)

Настёнка Милая

Впервые слышу, чтобы iOS могло посадить заряд за 2-3 часа. Мой iPad держит заряд дня 2 при обычно использовании, играя в тяжелые игры день. Скорее всего у тебя включены лишние настройки или же проблема с iPhone( лучше отнести его в ремонт, пусть проверят, ведь это не android, он не может так быстро садиться)

Марина Задорожко

яблофон, и этим все сказано

Сергей Котляров

у айфона батарейка маленькая, сам страдаю.. . там вроде всего 1800 ёмкость. У того же Sony Z2 батарейка 3200