Ма
Макс

ОЧЕНЬ быстро садится зарядка

купила телефон, разрядила до конца, поставила на зарядку часов на 6, потом выбрала он немного разрядился и после этого поставила на зарядку на 12 часов. утром отключила зарядку, буквально через несколько часов осталось только 73% зарядки, причем я ни то что в игры не играла я его даже не разблокировала ни разу! в чем тут дела? может так быть из-за того что я его так ,,зарядила" с самого начала?

у меня samsung galaxy s duos 2 (gt-s7582)

Елена Кочергина

Приложения съедают типа скайп или почта.

Ольга Агеева

Ну а что ты хотела от андроида? Да ещё и в самсунге. Привыкай носить с собой зарядник или покупай мощный аккумулятор.

Ole4Ka Евдокимова

Вайфай, блютуз офф?

Алексей Миняев

Первое время так будет. . А вообще покупайте HTC ONE - за 3-4 часа заряжается, хватает на сутки))

Надежда Куликова

Недавно Meizu 5 Pro сын заблокировал графическим ключом случайно, удалили его программой Gaigunlock Pro, инструкцию нашли в Google и программу тоже. Сначала думали использовать Hard Reset, но данные было жалко и фотографии особенно.