Дмитрий Грязнов

быстро садится зарядка на андроиде вопрос внутри!

samsung galaxy s i9003, значит проблема в том что очень быстро садится зарядка за несколько часов, если использовать ХОТЯ телефон находится в энергсберегательном режиме + яркость на самом минимуме, что можно сделать? чтобы дольше служила.?

Татьяна Сокальская

У меня такая же мобила. Андроид по определению жрет много батареи. Хотите чтобы батарейка долго служила, не слушайте музыку, не смотрите видео, не играйте в игры и не включайте мобильные данные.

Мне батарея хватает на часов 8 в день, это если я ее активно использую. Иногда доходило до суток, но это рекорд 😄

А вообще советую вам купить дополнительную батарейку, она стоит примерно от 3 до 50$. Сама себе заказала 2 штуки и сижу довольная.

Диловар Шарипов

если включён инет три джи то батарея быстро садится даже не юзая инет.