Ирина Карпова

Почему батареи на андроидах садятся так быстро?

Наталия Червякова

Сложно сказать. Скорее всего, из-за софтовой части. Сам андроид много подсасывает, в результате телефон разряжается в кратчайшие сроки. Я вот в связи с этим решил попробовать телефон на виндоус фон. Сейчас думаю какой взять: 920-ю или 820-ю Люмию.

Светлана Васильева

потому что это не балалайки, а смартфоны, т. е. сильно навороченны плюшками...

Конфетная Зая

Смартфоны все долго не живут. Айпонт тоже за 4 часа сдуваетса.

Ольга Бравикова

из за большого экрана

Bekzat Mekeev

Найди программы из серий batery saver и закрывай лишние приложения которые лезут за обновлениями в Интернет в автоматическом режиме, установи бесплатную утилиту MT Task Killer.

Женя Нуянзов

сама операционка много энергии берет ну или слабая батарейка. Посмотри на батарейке должно не меньше 500Mah если меньше то меняй батарейку. Если от 1000 до 500Mah норма. Если от 1000 до 1500 Mah должно нормально держать