Сергей Сирица

Что делать если быстро садится батареся на iPhone5 ???

Ситуация такая: я купила 5 айфон в США, батарея разряжается моментально от 100% до 0% может разрядиться буквально за час интенсивной работы. Wi-fi,bluetooth, геолокация отключены.... я не знаю что мне делать? нести в ремонт??? телефону одна неделя. за 5 минут может разрядиться на 4 -6%

Ка
Катя

Пришли его мне, я посмотрю.

Мадина

вот и мучайся теперь с этим говном 🙂

Cvetic B

нужно его мне подарить :)))))))))))))))))))) я довно хачу)))))))))))))

Св
Светлана

Перепрошить попробовать. Джейлбрейк стоит?

Михаил Приображенский

Что делать?
Достать чернил и плакать! Писать о феврале навзрыд, пока грохочущая слякоть весною чёрною горит.

Владимир Романов

заменить батарею

Юлия Селезнева

приложения активировать надо... батарею купить большой плотности... это написано на самой батарейке... обозначается так -- например 1320 mAh ...но надо более мощную ставить, хотя бы от 2000 mAh ...китайские плохие, написано 2200 а работают как 900....так что или тай вань или фирменные