Алексей Чиженок

Телефон быстро садится, помогите!

Не так давно стал скидывать зарядку до нуля, сначала с 20% ,достаточно позвонить один раз. Затем с 50% в ноль, а теперь уже и не зависимо со скольки процентов, хоть со 100%. Включаю его, он показывает 50-47% и сразу в ноль и отключается, даже делать ничего для этого не нужно. Что это может быть Если аккум, то я проще новый куплю, не хочу отдавать его на 45 дней ремонта) Да и чека нет, утерян, только кредитный договор на него.

Маруся Михайлова

аккумулятор смени

Ольга Ким

тут может быть подзарядочное устройство не давать полную зарядку... даже если показывает 100%,то это не значит что аккумулятор заряжен.... если есть USB кабель от телефона, то попробуй зарядить от компа или ноутбука.... если проблема не решится, то батарею меняй и самое главное смотреть при покупке на данные написанные на батарее... лучше будет от 1800mAh и выше... таким образом зарядка будет держаться дольше.... у меня от ноутбука заряжается лучше чем от родной подзарядки и плюс купил батарею на 2200mAh ...

Ил
Илья

ну, похоже на аккумулятор. Посмотри как он заряжается

Наталия Зарубина

Либо же батарея сдохла. У меня такое было, я батарею поменял- помогла. Если же нет, то только ремонт.

Юлия Глазихина

Это аккумулятор купи новенький и телефон как новеньки;)