Вадим Пешков

Быстро садится батарея телефона LG L80.

На телефоне LG L80 стала очень быстро садится батарея. Раньше заряд держался в среднем 3-4 дня теперь и одного не держит. На разных сайтов я не лазил. Скачал Dr.Web лицензию на 14 дней. Проверял несколько раз ничего не нашёл. Так в чём может быть проблема?

Екатерина Зверева

Поставь прогу wakelock detector из маркета. И включи на ночь, узнаешь, может быть, твой телефон не спит при выключении экрана.

Lipo Gevorgyan

в Dr.Web, теперь от него не отвяжешься, в лучшем случае поможет полный сброс.