Василий Иванов

Быстро садиться батарея и сильно нагревается телефон

Всём привет, 1.5 месяца назад купил Xperia Play, всё было просто отлично, но вот недавно заметил, что если во что нибудь поиграть, даже в самое легкое, то телефон через 30 минут уже горячий сильно и батарея садиться на ~40%, раньше такого не было. И ещё если телефон просто лежит, в нем ничег не запущенно ( все приложения закрыл) , то примерно за 8 часов батарея садиться на ~15%, подскажите, мож кто сталкивался с таким? В чем проблема, в аккумуляторе?

Алексей Туманов

Возможно что Ваш телефон просто напросто прослушивают.

Елена Павлова

Проблема в тебе))) ) Мозг включи - естественно, при игре хоть на компе, хоть на ноуте, хоть на телефоне их цп греются и употребляют больше энергии, чем в спящем режиме))))

Владимир

Vozmojno telefon zavodskoy brak. Otklyuchite 3G, izmenite tip rejima v GSM. Otkyuchite internet i GPS, esli ne polzuytes. Esli ne pomoglo, smotrite v nastroykah, chto kushaet ochen mnogo batareyu, eto mojet bit sama sistema Android. Esli est garantiya, nesite v servis senter. Esli net, to vam syuda forum.se-zone.ru .

Александр Нартиков

Нагревание ЦП во время игр - норма + воспользуйтесь советами по энергосбережению
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144999